Квартира в Рим

€ 6,000,000

Описание

В величественном и аристократическом здании в центре Виа Джулия с консьерж-сервисом предлагаем большую и роскошную квартиру на двух уровнях состоящую из 427 кв.метров. вход в апартамент из частного сада в 350 кв. метров, украшенного историческими фонтанами . Есть также четыре парковочных места.
На первом этаже находится прихожая, большая столовая, гостевой санузел, тройная гостиная, отделанная дорогими деревянными панелями. Через гостиную есть доступ к саду, далее идет обширная кухня, спальня и ванная комната для прислуги.
Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположен хозяйский сьют с видом на сад,состоящий из гостиной, гардеробной и большой спальней с ванной комнатой. далее расположен второй сьют с гостиной, спальней, ванной и гардеробной, далее находится третья спальня, рабочий кабинет и ванная комната
Роскошная отделка в изысканном, утонченном стиле, с применением дорогостоящих материалов ,благородных пород дерева и редких сортов мрамора превращают эту квартиру в УНИКАЛЬНУЮ.


Property details

Этаж
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
5
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка
350
Количество комнат
9
Количество этажей
5
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
4
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Рим

Топ предложения