Пентхаус в Рим

985,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 6,500,000

Описание

Элитный пентхаус, в Риме.
Один из самых красивых и больших пентхаусов в Риме. Огромная терраса, мебель высочайшего качества, драгоценные предметы искусства. Площадь пентхауса: 365 кв.м. Два этажа: 280 и 85 кв.м. Меблированная квартира для прислуги, с двуспальной кроватью, площадью 60 кв.м. Мансардная панорамная терраса, с фантастическим видом на город, площадью 560 кв.м. Подвал, связанный с главной квартирой, площадью 100 кв.м. Гараж на две машины. Красивый паркет, белые и розовые натуральные ковры. Элегантная кухня на нижнем уровне непосредственно соединена со столовой, украшенной произведениями искусства, из столовой через туннель из лавового камня, можно попасть в гостиную. В дополнение к двум маленьким комнатам, резиденция имеет красивую студию с современной библиотекой, с высокими стеллажами, а на чердаке - домашний кинотеатр. Хозяйская спальня с двумя большими шкафами для одежды, двумя туалетами и большой ванной комнатой с гидромассажной ванной, душем и турецкой ванной.
Пентхаус расположен на одной из самых красивых и исторических улиц столицы Италии, в старинном монастыре. Историческое место Trastevere: рядом находится San Pietro, алтарь Patria и многочисленные римские базилики.
Стоимость пентхауса - 6 500 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу. Владелец пентхауса имеет также в собственности 6 двухкомнатных квартир, расположенных на одном этаже, общей площадью 410 кв.м., с 6 парковочными местами. Запрашиваемая цена - 5 600 000 евро.

Property Details

Этаж: 5
Мансард/Лофт: 1
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 8
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 0
Количество этажей объекта: 2

Location Рим

Похожие свойства