Квартира в Рим

€ 4,200,000

Описание

В Особняке XVII века, расположенном между площадью Навона и собором Святого Петра, в самом центре Рима эпохи возрождения, выставлена на продажу эксклюзивная двух уровневая резиденция площадью 400 кв.м., подходящая как для собственного использования так и для сдачи в краткосрочную аренду класса «люкс». После тщательной архитектурной реставрации арок под домом и бывших складов Особняка в 2017 г , апартаменты открыты для гостей, которые ищут покоя, качественного обслуживания и конфиденциальности в современном интерьере хай-тек, ярком и элегантном в каждой своей детали.
Резиденция состоит из: холла, салона, 2 спален, гардеробной, 2 санузлов, внутреннего садика - на первом уровне;
Столовой, кухни, кабинета, зоны отдыха, санузла, подсобных помещений, 2 спален и 2 санузлов - на втором уровне.
Прозрачность и отражения света, соединяющие два уровня резиденции, помогают увидеть мебель и предметы искусства разных эпох, подчеркивая еще глубже то эклектичное интригующее сочетание, в котором каждый элемент был отобран и установлен для обеспечения максимального комфорта в разное время дня и ночи.
Резиденция имеет отдельный главный вход, обрамленный внушительным порталом флорентийского мастера Саангалло, выходящий на тихую пешеходную улицу, а также отдельно расположенный служебный вход.


Property details

Этаж
2
Тип местоположения
Центр города
Ванные
4
Количество комнат
6
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Нет
Год подстройки
1600
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Рим

Топ предложения