Вилла в Рим

400,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,300,000

Описание

общая площадь 400 м2, 4 спальни, расстояние до выбранного города: 1 км
Земля
Парковка
После ремонта/новое
Эта восхитительная вилла расположена в окружении зелени неподалеку от центра Рима в эксклюзивной жилой зоне. Вилла была полностью отреставрирована с учетом последних модных тенденций. Она расположена на двух уровнях и имеет общую площадь 400 кв.м. В собственность входит окружающий ее красивый и ухоженный сад 2700 кв.м с автоматической системой полива.

На первом уровне располагается спальная зона, которая состоит из: хозяйской спальни с двумя ванными комнатами, одна из которых с гидромассажной ванной; двух спален, ванной комнаты и хозяйственной комнаты с прачечной.
На втором уровне находится дневная зона с просторным светлым залом, откуда можно попасть в сад, обеденная зона, салон-библиотека и большая превосходно оборудованная кухня. Из зала ведет лестница в кабинет, расположенный на отдельном уровне. Хозяйственная комната и гостевая ванная комната.
Внутренняя отделка виллы выполнена с использованием качественных и дорогих материалов таких как полы из ценного паркета афрамозия, камин оформлен мрамором пеперино, оригинальное оформление ванных комнат.
Вся вилла оборудована по периметру сигнализацией и видеокамерами, имеются автоматические ворота.
В собственность виллы входит небольшой гостевой дом общей площадью 60 кв.м.

код 107

Property Details

Ванные: 2
Тип просмотра: Море
Примыкающая территория: Сад

Location Рим

Похожие свойства