Вилла в Рим

350,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 5,200,000

Описание

В самом сердце парка знаменитой Древней Аппиевой дороги, рядом с Авентино и историческим центром, эта редкая собственность, окружена собственным прекрасно разбитым парком в 3 га, граничащим с знаменитыми Арелианскими стенами, окружавшими исторический центр города. Трёхэтажная вилла была отреставрирована с использованием ценных материалов. Парк в прекрасном состоянии, характеризуется как многочисленными цветами и кустарниками так и большими деревьями.
Вход в собственность характеризуется двойными вратами, которые ведут к парковочной зоне и гаражу.
Вилла состоит из портика, прихожей с гостевым санузлом и подсобным помещением, большой гостиной с окнами, которые выходят в парк, с видом на бассейн, большая столовая, кухня, лестницы, соединяющие другие два этажа. На втором этаже расположена спальная зона, которая включает три спальни и две ванные комнаты (одна с душем и одна с ванной); большие встроенные шкафы в одной из трёх спален, и подсобное помещение в коридоре. Цокольный этаж предрасположен для зоны обслуживания с кухней, спальней и ванной комнатой, погреб, две кладовые, прачечная / гладильная комната, большая гардеробная.
Возможность установки лифта.
Характеризуют виллу превосходная отделка и классический стиль интерьера, которая для указанных выше функций идеально подходит для семьи не очень большой, но требовательной.
Кондиционер, сигнализация, автоматический полив, бассейн с джакузи, два автоматические ворота, гараж, парковка.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком
Название места: Между Авентино и Древней Аппиевой дорогой
Площадь участка: 15000
Количество комнат: 12
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Город
Тип входа: Со двора
Разместить расстояние: в городе
Последний ремонт: недавно отремотированно
Емкость парковки: 10 машин
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Рим

Похожие свойства