Вилла в Рим

1100,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 2,980,000

Описание

Роскошная вилла огромных размеров на трех уровнях в элитном районе Olgiata. Вилла находится в эксклюзивном огорженном районе с видеонаблюдением H24 и включает в себя знаменитый гольф-клуб, конный клуб верховой езды и большой парк.
На первом этаже расположена прихожая, большая гостиная с обеденной зоной и большими окнами, которые открываются на крыльцо и бассейн, гостевой санузел ,гардеробная, бильярдная, большая кухня, и столовая с камином. На этом уровне находится также отдельная небольшая квартира с кухней, спальней и ванной комнатой.
Большая прихожая дает доступ ко второму уровню: в правом крыле дома расположена спальня с камином и балконом, коридор с большими шкафами, главнная ванная с двойной гидромассажной ванной и душевой кабиной, вторая спальная комната с мансардой и с небольшой террасой с видом на бассейн. Левое крыло состоит из: спальни с ванной комнатой с душем, встроенный шкаф, прихожая с выходом на балкон , большая ванная комната с ванной и душевой кабиной и отдельным туалетом, большой гардеробной, и двумя дополнительными спальнями. Лестница ведет на чердак в помещения для систем обслуживания. На следующем уровне находится прихожая, большая прачечная, хобби комната, кинозал, ванная комната, фитнес-центр и квартира для прислуги состоящая из спальни, кухни и ванной комнаты. На этом уровне расположен так же большой гараж. Вилла окружена прекрасным ухоженным садом с верандами и беседками, одна из которых предназначена для барбекю.
Вилла доступна как для продажи так и для аренды.

Property Details

Рекорды: Гольф курорт
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком
Площадь участка: 3000
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип курортов: Гольф курорт
Тип просмотра: Город
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 10
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Рим

Похожие свойства