Вилла в Рим

1035,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Большая вилла на трех уровнях в элитном районе Oльжата, в нескольких минутах от центра Рима. Вилла расположена в закрытом охраняемом жилом комплексе частных домовладений со службой безопасности, гольф-клубом и Загородным Конный клубом.
С частным лессовым участком в 10000 кв. метров, с бассейном из морской воды и красивым фонтаном, эта вилла расположена на трех уровнях, которые соединены между собой внутренним лифтом.
На первом этаже расположена гостевая комната с отдельной ванной комнатой, две спальни с ванными комнатами, прачечная / гладильная и три комнаты которые в данный момент используются под гардеробную. На этом уровне также находится комната-сейф , стены которой укреплены из железобетона. Далее расположена отдельная квартира с гостиной, кухней, хобби комнатой, с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Из комнат открывается изумительный вид на сад.
Второй этаж включает в себя большую прихожую, уютную гостиную с камином, рабочий кабинет, библиотеку, две комнаты сьют с отдельными ванными.
На следующем уровне находится большая спальня с камином, две большие террасы с великолепным видом на парк, просторная ванная комната и два будуара с гардеробной. Завершает этот уровень просторный лофт с камином.
Вилла в отличном состоянии, была спроектирована и построена в типичном итальянском стиле и великолепно интегрируется с окружающей средой.
Есть также парковка на 5 автомобилей, автоматическая система орошения и полива сада и сигнализационная система

Property Details

Лифт: 1
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 10000
Количество комнат: 20
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Город
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 5
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Рим

Похожие свойства