Сфера услуг в Рим

€ 9,000,000

Описание

Действующий отельный спортивный комплекс, в элитном районе Рима.
Комплекс недвижимости располагается на площади 25 000 кв.м. и включает в себя: 8 теннисных кортов, 2 футбольных поля, два бассейна (крытый и открытый) с солевой эко-очисткой, раздевалки, общей площадью 300 кв.м., ресторан, площадью 280 кв.м., на 160 мест внутри и до 1000 мест снаружи на террасе, с видом на сад и бассейн, коммерческое здание, площадью 190 кв.м., идеальное для магазина.
Жилые здания: на данный момент имеются 5 апартаментов площадью 55-57 кв.м., недавно отремонтированных, с использованием высококачественных материалов и полностью меблированных, с общей террасой, площадью 1200 кв.м. (имеется разрешение на ее трансформацию в жилые помещения).
В комплексе также есть возможность построить дополнительные 25 апартаментов (или гостиничных номеров), а также фитнес-клуб площадью 700 кв.м. с отдельной раздевалкой 180 кв.м. и коммерческое здание под магазин, площадью 150 кв.м.. Запрос был принят в муниципалитете, полностью одобрен и находится в ожидании выдачи официального разрешения. Дополнительно подан новый запрос на строительство еще 14 апартаментов, коммерческого здания, площадью 150 кв.м. и раздевалки площадью 160 кв.м.
Комплекс расположен в 15 минутах от аэропорта Фьюмичино и в 20 минутах от великолепных пляжей Фреджене и Остии.
Спортивные площадки на данный момент находятся в аренде и приносят стабильный доход. Также на территории планируется открытие Crazy Bull caffè pub, обеспечивающее высокую посещаемость. В настоящий момент доход комплекса составляет около 20 000 евро в месяц. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details


Местоположение

Рим

Топ предложения