Отель в Рим

€ 130,000,000

Описание

Один из самых престижных отелей пять звезд, в центре Рима.
Отель находится в уникальном здании старинной постройки. Отель возведен в 1620 году, а с 1700 года за ним уже закрепилась слава отеля класса люкс. Гостями отеля были знаменитые исторические персонажи, музыканты, политики. В отеле 135 номеров, каждый из которых является образцом стиля и элегантности. Есть ресторан, который известен в городе, в нем можно как пообедать, так и поужинать. Ресторан располагает большой открытой террасой, где гостям накрывают столы в хорошую погоду. С этой террасы открывается изумительная панорама города. Ее считают одной из самых красивых террас исторического центра Рима. Около входа есть бар, который спроектировал знаменитый итальянский архитектор.
В отеле имеется хорошо оборудованный зал для фитнеса. Есть зал для конгрессов, рассчитанный на 120 участников. Имеются также четыре небольшихе зала, вместимостью до 25 человек, где могут проводиться совещания. Там же устраиваются коктейль-пати, свадьбы, проводят вечеринки.
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от Пантеона, рядом с любимой туристами площадью Навона и знаменитым фонтаном Ди Треви.
В стоимость отеля включено: лицензия на право заниматься в этом месте гостиничным и ресторанным бизнесом, само здание со всем оборудованием, мебелью и техникой, всем что находится внутри.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
135
Год подстройки
1620

Местоположение

Рим

Топ предложения