Отель в Рим

€ 18,000,000

Описание

Отель четыре звезды, недалеко от Ватикана, в Риме.
Отель предлагает гостям 80 комфортабельных кондиционированных номеров, оборудованных ванной или душем и всеми необходимыми удобствами, включая Wi-Fi интернет (за дополнительную плату). Отель имеет несколько трех-и четырехместных номеров, а также люксы для 5 человек, которые идеально подходит для размещения семей, путешествующих с детей. Это отличное место для проживания как для обычных туристов, так и для бизнесменов.
В отеле так же есть ресторан, кафетерий/кафе и бар/лаунж. Возможно использование бизнес-центра и прокат автомобилей представительского класса. По запросу: услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной. За дополнительную плату возможен трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), а также встреча на вокзале. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно.
Отель расположен в тихом, спокойном месте, в национальном парке, всего в нескольких остановках на транспорте от Ватикана, с его знаменитыми музеями. Из окон отеля открывается красивый панорамный вид на Sacchetti Pinewood. От отеля всего пять минут ходьбы до станции метро Cornelia и автовокзала. Отель находится в одинаковой близости от университета Policlinico Gemelli, San Carlo di Nancy Hospital, Сикстинской капеллы и Олимпийского стадиона.
Стоимость отеля - 18 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
80
Количество этажей
4

Местоположение

Рим

Топ предложения