Отель в Рим

€ 40,000,000

Описание

Отель четыре звезды, с видом на Ватикан, в Риме.
Полностью отремонтированный отель в нескольких минутах ходьбы от базилики Святого Петра, располагает 133 просторными номерами, в отеле 5 одноместных, 110 двухместных, 8 трехместных номеров, 7 семейных номеров и 3 Suites, подходящих как для бизнесменов, так и для обычных туристов и семей, в том числе с детьми. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, платным ТВ, телефоном, имеют отопление, сейф, мини-бар, фен, Интернет. Отель предлагает американский завтрак "шведский стол" и бесплатную парковку. Wi-Fi предоставляется бесплатно во всех помещениях общего пользования: барах, ресторанах, саду, летнем бассейне и в лобби.
К услугам постояльцев: Сад на крыше с баром и тремя джакузи, джакузи с видом на купол базилики Святого Петра, а также солярий и открытый плавательный бассейн на первом этаже. Сад на крыше и плавательный бассейны открыты с мая по сентябрь, и также доступны для проведения коктейльных вечеринок, частных ужинов и других мероприятий.
Элегантный, эксклюзивный отель предлагает своим гостям тишину и отдых, сравнимый с курортным отелем, при этом он расположен всего в 15 минутах езды от центра города.
Стоимость отеля - 40 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
133
Количество этажей
5

Местоположение

Рим

Топ предложения