Отель в Рим

€ 4,000,000

Описание

Отель четыре звезды, с 207 номерами, в Риме.
В отеле 207 просторных и светлых номеров, среди них двухместные, трехместные и четырехместные. Все номера были полностью отремонтированы и имеют все удобства и просторные балконы. Помимо этого в номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, платное ТВ, телевизор, интернет во всех номерах, холодильник, прямой телефон, сейф с электронным замком, ванная комната с ванной или душем. Быстрый Интернет Wi-Fi доступен во всем здании. Прекрасный открытый плавательный бассейн работает с июня по сентябрь.
Среди удобств для гостей, которые предлагает отель, имеются: большая гостиная для завтрака, с большим выбором блюд национальной и международной кухни, а также ресторан, залы для индивидуальных гостей и групп, которые подходят для проведения банкетов и торжеств, с размещением до 600 участников. Конференц-центр с шестью конференц-залами, гарантирует высокое качество обслуживание с максимальным комфортом, на площади 710 квадратных метров. Этот отель четыре звезды может успешно проводить все виды мероприятий и удовлетворяет ожидания самых требовательных бизнес-клиентов. Просто идеальное место для бизнес-встреч или отдыха.
Отель расположен в районе Nomentana-Tiburtina, недалеко от центра Рима.
Продается не само здание, а лицензия на управление. Арендная плата составляет 840 000 евро + НДС в год. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
207
Количество этажей
6

Местоположение

Рим

Топ предложения