Отель в Рим

13000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 32,000,000

Описание

Отель четыре звезды, со 162 номерами, в Риме.
В отеле, площадью 13 000 кв.м., располагаются 162 просторных номера (7 сьютов), оборудованных практически всеми современными удобствами. В номерах: высокоскоростной интернет, кондиционер, сейф, минибар, холодильник, кабельное / спутниковое телевидение, кофеварка / чайник, фен, бесплатные туалетные принадлежности, телевизор, письменный стол, телефон с прямым набором.
В отеле есть 2 эксклюзивных ресторана, которые приготовят гостям блюда итальянский и средиземноморской кухни. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). Напитки предлагаются в баре отеля, который является идеальным местом для того, чтобы расслабиться в конце дня. Этот отель имеет 10 конференц-залов, которые могут вместить до 300 человек и идеально подходят для проведения бизнес-конференций, семинаров и банкетов. Имеются так же фитнес-центр, тренажерный зал, Spa-центр и сауна. Отель прекрасно подходит как для отдыха обычных туристов, так и для пребывания деловых людей.
Отель расположен в спокойном жилом районе Монте-Марио, в районе Олимпийского стадиона. Из окон отеля открывается вид на купола Базилики Святого Петра. Расположенный в 15 минутах от Ватикана и исторического центра, он также находится всего всего в 30 минутах от международного аэропорта Fiumicino.
Стоимость отеля - 32 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Количество комнат: 162

Location Рим

Похожие свойства