Отель в Рим

€ 165,000,000

Описание

Роскошный отель пять звезд, в историческом центре Рима.
Здание, представляющее огромную историческую и художественную ценность, 1600 годов постройки полностью отремонтировано и оснащено самыми современными удобствами предлагаемыми 21 веком. В отеле 135 великолепных номеров, включая Classic, Superior, Deluxe, Grand Deluxe, Junior Suites и Suites. Все номера прекрасно оборудованы и оснащены Wi-Fi. В течение всего года гости отеля могут поужинать в великолепном ресторане на крыше, откуда открывается несравненный панорамный вид на Рим. В ресторане, считающимся одним из лучших в городе, предлагаются блюда итальянской и международной кухни.
Отель является идеальным местом для проведения различных мероприятий: свадеб (имеется собственная часовня), первых причастий, коктейльных вечеринок, деловых обедов, брифингов и прочего. В отеле есть большой, со вкусом обставленный конференц-зал, способный вместить до 120 человек. В салоне представлены изысканные мраморные творения известного скульптора, ученика Кановы, он является отличным местом для проведения банкетов и мероприятий любого другого вида. В отеле также есть еще четыре небольших зала, которые могут вместить до 25 человек.
Отель расположен в историческом центре города, с видом на Пантеон и всего в нескольких минутах от площади Piazza Navona, фонтана Trevi и знаменитой испанской лестницы. До Пантеона - 50 метров, до площади Piazza Navona - 220 метров, до Via del Corso и фонтана Trevi - 700 метров, до площади Венеция - 500 метров, до испанской лестницы - 800 метров, до Ватикана - 1 километр, до железнодорожного вокзала Termini - 3,5 километра, до аэропорта Fiumicino - 35 километров, до аэропорта Ciampino - 21 километр.
Стоимость отеля - 165 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
135
Количество этажей
5
Тип входа
С улицы

Местоположение

Рим

Топ предложения