Отель в Рим

€ 175,000,000

Описание

Отель четыре звезды, с 704 номерами, в Риме.
Отель был построен в 1980 годах 20 века и к настоящему моменту полностью отремонтирован. Великолепный холл отеля имеет стеклянный потолок. Номера располагают кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром, балконом и собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане сервируется американский «шведский стол» и предлагаются блюда традиционной римской и итальянской кухни. К услугам гостей открытый бассейн, длиной 50 метров и современные номера с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизорами.
В отеле 35 конференц-залов, от небольших до вмещающих до 1800 человек, оснащенных самых современным оборудованием. Отель сочетает обслуживание высшего класса с современными удобствами, благодаря чему у гостей остаются незабываемые впечатления от пребывания.
Отель расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от станции метро Cornelia. Ближайшая автобусная остановка находится в 200 метрах от отеля. Отсюда можно с пересадкой быстро добраться до исторического центра города. Ватикан расположен всего в 4 километрах от отеля. До аэропорта Ciampino - 22 километра.
Стоимость отеля - 175 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Количество комнат
704
Количество этажей
9
Год подстройки
1978

Местоположение

Рим

Топ предложения