Отель в Рим

18000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 160,000,000

Описание

Роскошный отель со 154 номерами, в центре Рима.
Отель находится в старинном здании, построенном в 1903 году, в нем часто останавливались дипломаты различных стран. Венецианские люстры, мраморные колонны из Бразилии, лестницы в стиле модерн, отделанные дамасскими тканями, лепниной и штукатуркой, мансардные окна из драгоценного муранского стекла, мраморные камины и старинная мебель создают торжественную и аристократическую атмосферу. На первом этаже отеля находится стильный ресторан, который славится своей замечательной кухней начиная с двадцатых годов 20 века, его постоянными посетителями по-прежнему являются настоящие гурманы.
В отеле 10 различных конференц-залов, вместимостью от 10 человек, включая старый бальный зал вместимостью до 200 человек. Полностью оборудованные залы идеально подходят для проведения конференций, деловых ужинов и всевозможных мероприятий, связанных с бизнесом. Конференц-залы оснащены эксклюзивными деталями, украшены красивыми фонарями из муранского стекла. В отеле так же есть бар, фитнес-центр и консьерж, все современные удобства.
Отель расположен в стратегически важном, деловом и историческом центре Рима, на одной из главных улиц столицы. Всего в нескольких шагах от отеля станция метро Barberini. Можно с легкостью добраться до основных достопримечательностей Рима (Villa Borghese, Колизея, Piazza Venezia, Piazza di Spagna, Пантеона, фонтана Треви, Piazza del Popolo) и основных торговых улиц (Via Condotti и Via del Corso).
Стоимость отеля - 160 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 154
Количество этажей: 6
Тип входа: С улицы

Location Рим

Похожие свойства