Отель в Рим

4000,00 sq.m., 108 bedrooms

€ 100,000,000

Описание

Пятизвездочный отель располагается в самом элегантном районе Рима, между садами Виллы Боргезе, историческими достопримечательностями и в нескольких шагах от великолепной Испанской лестницы и знаменитой улицы Венето. Здание в умбертинском стиле конца девятнадцатого века, где ранее располагался монастырь, в настоящее время является одним из самых элегантных и престижных отелей в Риме. Гостиница находится в окружении роскошного экзотического парка (около 8000 кв.м.). Также на территории отеля есть открытый бассейн с подогревом.
Отель насчитывает 108 роскошных номеров, среди которых номера DBL Superior, DBL Delux, Junior Suites, Deluxe Suites и королевский номер люкс.
Отель входит в сеть Leading Hotels of the World, а изысканный ресторан на его территории удостоен 2 звездами Мишлен. Отель располагает двумя ресторанами, одним American Bar, Garden Bar и 9 конференц-залами, с вместимостью от 10 до 300 человек.
На территории отеля имеется оздоровительный центр и фитнес-центр, оборудованный тренажерами фирм Technogym и Power Plate. Спа-салон располагает сауной, бассейном с морской водой и функцией талассотерапии, хаммамами и помещениями для процедур.

Дополнительная информация по запросу.

Rif. 0799RMС-15170

Property Details

Этаж: 1, 2, 3, 4
Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 150
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: хорошая
Год подстройки: 1680

Location Рим

Похожие свойства