Офис в Рим

247,00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Описание

Элегантный офис, полностью отреставрированный находится на третьем этаже и великолепного исторического здания 1 800 х годов, оборудованного лифтом и обслуживаемого консьержем. Офис находится на улице Тритоне, в самом центре Рима.
Офис, имеющий коммерческую площадь 247 м2 состоит из зоны ресепшна, зала для совещаний, 4 кабинета, 2 санузлов, 1 бронированной комнаты, цетра обработки данных. Офис оборудован кондиционером, системой звукоизоляции и сигнализацией. Полностью и качественно отремонтирован дорогими материалами, готов к немедленному использованию и для любого вида деятельности.

Находится в историческом цетре рима, недалеко от площади Испании, в одном из самых красивых мест города – в районе Треви. Перепетение городского и архитектурного пейзажев добавляет уникальности этому месту, которое окружено зданиями в умбертинском и барочном стиле. В этой зоне располагается множество отелей, магазинов, галерей искусства , ресторанов и банков. Хорошо связанна общественным транспортом: автобусами и метро. Этот район, в котором также размещается большое количество государственных организаций, является идеальным местом для ведения любого вида деятельности.

Property Details

Этаж: 3
Тип местоположения: Центр города
Количество помещений: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: -
Год подстройки: 1800

Location Рим

Похожие свойства