Коммерческая в Рим

€ 5,500,000

Описание

Инвестиционный проект в самом центре Рима, здание под перевод в жилой комплекс с апартаментами.
Старинный район Трастевере, находящийся за Тибром. Этот чудный район, обладающий особенным колоритом, считается одним из самых старых кварталов города, жители которого считают себя «истинными» римлянами.
Время здесь словно остановилось, заплутав среди мощенных булыжником улочек, петляющих между увитыми плющом обветшалыми домами со старинными коваными дверями, деревянными колесами на стенах, пестреющими цветами окнами с тяжелыми ставнями.
А главное в Трастевере — это многоликое общество, объединяющее артистов, художников, ремесленников, таксистов, студентов и эмигрантов, которые любят этот неброский, но изобилующий секретными местами и великолепными пейзажами уголок Рима. Самый любимый район Рима. Красивый, настоящий, он совмещает в себе средневековье и современность. Здесь можно долго гулять с друзьями днем и с любимым — ночью, поедая вкуснейшее римское мороженое разных видов.
В Трастевере расположены модные бары, магазинчики, интернет-кафе, а также сборище уличных артистов. Здесь же, на улочках древнего района, можно обнаружить самые настоящие, а не бутафорско-туристические траттории, лавки, под окнами которых, как и столетия назад, сушится бельё и продавец в которых иногда знает род покупателя вплоть до его прародителей.



Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
0

Местоположение

Рим

Топ предложения