Квартира в Альбенга

90,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 690,000

Описание

Альбенга недвижимость в Савоне | Апартаменты купить в Италии, Лигурии

Русское агентство по недвижимости в Италии, Лазурный берег Франции (Иммобилиаре Руссо) предлагает: Продажа - апартаменты в Италии, город Альбенга в Лигурии. Наш русский риелтр поможет вам с выбором жилья по вашему запросу, например:

Продается в непосредственной близости от знаменитого жилого комплекса «Паруса» в Алассио, на полпути между Алассио и Альбенга, в расположение Vadino, погруженный в спокойствие моря и в нескольких минутах ходьбы от ночной клубной жизни, красивые и уникальные квартиры полностью отремонтированы. До моря идти минуту!

Апартаменты расположены на третьем этаже и состоят из: прихожая с дверью, одна входит в гостиную с кухней, гостиная с выходом на большую террасу, где вы можете насладиться уникальным видом на море, пляжи и острова Gallinara, две спальни, из которой вы имеете доступ к большому балкону, ванная комната с душем.

На полу керамическая плитка все окна ПВХ с двойным остеклением, индивидуальное отопление. Видеофон. Есть возможность купить гараж на две машины € 45,000.00. Класс энергопотребления D.
Лот 385

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 70,0
Тип просмотра: Море
Емкость парковки: 1
Год подстройки: 2006

Location Альбенга

Похожие свойства