Вилла в Арма-ди-Таджия

450,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 0

Описание

Участок с двумя въездными воротами, 2 резервуара с водой, предназначенные для полива всей территории, 4 открытых парковочных места. Есть возможность строительства бассейна.

Недавно построенная вилла по индивидуальному архитектурному проекту и отреставрированная в 2013 году с применением дорогостоящих материалов. Вилла окружена садом и английским газоном.

Первый этаж: бронированная дверь ведет с левой стороны в великолепно оборудованную кухню, выполненную из самых дорогостоящих материалов, со встроенной мебелью и новейшей бытовой техникой; с правой стороны - огромный салон, площадью 177 кв.м., визуально разделенный на зону отдыха с изысканным мягким уголком, обеденную зону с дорогой старинной мебелью, "семейный уголок" с фотографиями; просторная спальня со своей ванной комнатой.

Красивая лестница, выполненная из мрамора и дорогостоящих пород дерева, ведет на второй этаж, где расположены: большая детская комната; две спальни, каждая со своей ванной комнатой и ванной мебелью, сделанной по заказу из мрамора (одна из ванных комнат с душем, а другая - с гидромассажной ванной); каждая спальня имеет свою гардеробную комнату со шкафом.

Подвальный этаж: гараж на 4 машины; помещение для занятий спортом; постирочная; подготовлено место для турецкой бани, сауны и душа.

Property Details

Туалет: 100
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Название места: Средиземное
Площадь участка: 2200,0
Количество комнат: 5
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый, Закрыт, Гараж
Тип просмотра: Город, Море
Емкость парковки: 100
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 2

Location Арма-ди-Таджия

Похожие свойства