Вилла в Бордигера

650,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 4,000,000

Описание

Элитная историческая вилла, площадью 650 кв.м., рядом с морем, в городе Bordighera.
Вилла прекрасно сохранилась, 20 лет назад она была отремонтирована нынешним хозяином, с заменой сантехники, установкой стеклопакетов, реставрацией паркета. В настоящее время нуждается в косметическом ремонте. Большой земельный участок, площадью 2000 кв.м., уже сделан и утвержден муниципалитетом проект строительства бассейна и большого гаража на 4-5 машин (уплачены все налоги).
Вилла трехэтажная. На первом этаже 2 зоны: первая зона обслуживающего персонала, включает прихожую, коридор, гостиную, 2 санузла, большую кухню, 2 спальни. Вторая зона – хозяйская, включает гостиную с действующим камином, примыкающую к гостиной комнату, кухню, 2 спальни, санузел. На второй этаж ведет великолепная лестница из ценного мрамора. На этом этаже огромные панорамные окна, большая терраса, которую можно закрыть, просторный санузел с окном, салон с декоративным камином, кухня, спальня с санузлом. Третий этаж имеет автономный вход с улицы. Здесь 4 большие комнаты, каждая с кухней, спроектированной по американскому типу. Из каждой комнаты лестница ведет на мансарду, где расположены 4 спальни и 4 санузла. Всего на вилле 9 спален и 10 санузлов. При желании этажи можно соединить внутренней лестницей.
Вилла расположена в окружении больших элитных вилл, в тихой и престижной зоне города. Расстояние до моря - 1 километр.
Эта замечательная вилла имеет давнюю историю, однако хозяев у нее было немного. Ее предпоследней владелицей являлась принцесса Лихтенштейна. Вилла производит неизгладимое впечатление. Небольшие инвестиции в ее косметический ремонт, а также установка бассейна и большого гаража превратят ее в изысканное и комфортное имение. А участие ландшафтного дизайнера превратит сад, где возраст некоторых деревьев насчитывает больше 200 лет, в настоящий зеленый рай. Великолепная панорама открывается из любой точки сада и изо всех окон виллы, смотрящих на юг.

Property Details

Туалет: 100
Площадь участка: 2000,0
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Тип просмотра: Город, Море
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Бордигера

Похожие свойства