Вилла в Бордигера

€ 650,000

Описание

Отдельностоящая вилла находится в городе Валлебона, на первой линии холмов, в 5 км. от Бордигеры, в 10 км. от Сан-Ремо и в 45 км. от аэропорта Ниццы, на Лигурийском побережье.

Двухэтажная вилла: спальня, ванная комната, гостиная (с кухонным уголком, панорамными окнами и дверью, ведущей в сад), закрытый гараж на две машины - на первом этаже. Три спальни (одна - с балконом, откуда открывается потрясающий вид на море и горы, другая - с панорамным окном-дверью и выходом в сад, третья - с окном в сад), две ванные комнаты (одна с душем, другая - с джакузи), большая жилая гостиная (с панорамными окнами и выходом на террасу, с которой открывается потрясающий вид на море, горы и Монако), кухня с выходом на большую жилую террасу (также с невероятным видом на море, горы и Монако) - на втором этаже. Возможность оборудовать спальню и ванную комнату - на мансардном этаже. Общая площадь дома - 400 кв.м.

Участок, площадью 1.400 кв.м., с различными Средиземноморскими растениями, зоной барбекю, тремя открытыми парковочными местами и возможностью строительства бассейна с видом на море.

!!!Оформление ВНЖ БЕСПЛАТНО!!!

!!!Прямая продажа, без комиссии!!!


Property details

Туалет
100
Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Природный
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Название места
Средиземное
Площадь участка
1400,0
Количество комнат
6
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Открытый, Закрыт, Гараж
Тип просмотра
Город, Море
Емкость парковки
100
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Бордигера

Топ предложения