Вилла в Бордигера

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,940,000

Описание

ili1428 вилла Bordighera, Imperia, Liguria ili1428
Эксклюзивное владение в самом престижном районе города Бордигера!

Вилла Мимоза площадью 330 кв.м. создана в элегантном и современном стиле Либерти и расположена на трёх уровнях. Дневная зона состоит из просторного и светлого зала с мраморными полами, из которого можно выйти на веранду с барбекю, отдельной кухни, уборной для гостей. Элегантная и грациозная лестница ведет на второй уровень к ночной зоне, в которой находятся три большие спальные комнаты, каждая с климат контролем, приватной ванной комнатой и балконом, из которых открывается восхитительный вид на море, на окрестности Бордигеры и Монтекарло. На подземном уровне располагаются прачечная, климатизированный подвал, спальная комната с двуспальной кроватью и ванной комнатой для горничной, и кухня. Во владения входят гараж и автопарк. (280 кв.м., 4 комнаты)

Системы последнего поколения: в каждой комнате есть кондиционер, внутренняя и периметральная сигнализации, спутниковая система и линия wifi.

Ухоженный сад площадью 500 кв.м оформлен в средиземноморском стиле: с цветами, кустами мимозы и вековыми оливковыми деревьями.

Дополнительная информация по запросу. Уместен торг.

Энергетический класс «G»

Property Details

Ванные: 0

Location Бордигера

Похожие свойства