Вилла в Бордигера

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,950,000

Описание

Для тех кто хотел бы приобрести новую недвижимость на побережье Лигурии, предлагается вилла 2014 года постройки, в одном из курортных городов Италии Бордигера, всего в 20 километрах от Франции. Бордигера очень красивый, зеленый город, который славится своими пляжами, лазурным морем и буйной тропической растительностью.

Вилла построена из качественных материалов с соблюдением всех современных технологий. В доме установлено автономное отопление, благодаря которому Вы можете сами регулировать температуру в доме, охранная сигнализация и кондиционеры. Полностью обставлена новой мебелью. Дом не требует никаких вложений, заезжаете и живете наслаждаясь солнцем, морским воздухом и тишиной.

Вилла расположена на возвышенности в тихом, уютном районе города. С террасы открывается панорамный вид на море, горы, город Бордигеру и города Франции - Монако, Ментон и Сен Тропе. Дом окружает большой ухоженный сад площадью 700 кв.м. с декоративными и плодовыми деревьями, цветниками. На территории сада можно построить бассейн, имеется утвержденный проект. В саду установлена система орошения. Дорога и дорожки к дому выложены натуральным камнем. На просторных террасах расположены уютные зоны отдыха, где Вы проведете свободное время в тишине наслаждаясь панорамным видом на море, горы и свежим воздухом.

Вилла состоит из трех уровней.

Первый уровень: три спальные комнаты с выходами на террасу (одна из них отведена под офис), ванная комната с ванной и просторная терраса;

Второй уровень: просторная гостиная комната с несколькими выходами на террасу с зоной отдыха и сад, кухня со встроенным кухонным гарнитуром и выходом на террасу, и туалетная комната;

Третий уровень (хозяйственный): спальная комната для обслуживающего персонала, кухня с обеденной зоной, гардеробная, винный погреб со встроенным холодильником и гараж для автомобиля.

Более подробно посмотрите наше видео!

Номер 885

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Тип пула: Нет
Площадь участка: 700
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2014
Примыкающая территория: Сад

Location Бордигера

Похожие свойства