Вилла в Бордигера

300,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Красавица Бордигера раскинулась на берегах Лигурийского моря около границы Франции. Для тех кто хотел бы купить просторную виллу в тихом месте в окружении гор и впечатляющим видом на Лазурный берег Франции. Мы предлагаем Вам виллу в трех километрах от моря в красивом курортном городе в Италии на побережье Лигурии, Бордигере. Бордигера - город расположен на западном побережье Лигурии всего в нескольких километрах от Сан Ремо и славится чистым Лазурным морем, песчано-галечными пляжами, историческими достопримечательностями. Здесь всегда жила европейская аристократия.
Вилла площадью 300 кв.м построена на холме, в тихом уголке города Бордигера, на побережье Лигурии у моря, строили ее сами хозяева, и поэтому везде видно отменное качество. Виллу окружает большой сад площадью 4300 кв.м. состоящий из нескольких ярусов, что позволяет с каждого яруса виллы иметь выходы в сад с декоративными, оливковыми и плодовыми деревьями, ухоженными лужайками с цветниками и многочисленными зонами отдыха, дорожки и террасы выложены натуральным камнем. Имеется большой бассейн с водопадом и зоной солярия.
Вилла состоит из двух этажей.
Первый этаж виллы: большая гостиная комната с выходом на террасу, кухня с встроенной техникой, зона трапезы с выходом на террасу, спальная комната с ванной комнатой;
Второй этаж виллы: библиотека, кладовка, просторный зал с выходом к бассейну и сад, две спальные комнаты, две ванные комнаты.
Вилла имеет небольшие недоделки в саду и это естественно оговаривается перед покупкой с хозяином. Торг.
Купить виллу у моря Лигурии в городе империя Вы можете уже сегодня, она не имеет обременений и готова к продаже.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/88jHzyTLGaE​ (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№918

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 4300
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: -
Примыкающая территория: Сад

Location Бордигера

Похожие свойства