Дом в Бордигера

€ 2,500,000

Описание

Предлагаем приобрести в собственность виллу в городе Бордигера, регион Лигурия, провинция Империя с частичным видом на море, горы и город. Общественный и бесплатный, галечный пляж у моря расположен всего в 1500 м. Общая площадь примерно 350 м². Вилла трехэтажная. Три этажа связывает лестница из мрамора. Всего на вилле 12 комнат и 5 ванных комнат.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/fsKuBMyjd4k (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Общая площадь земельного участка 1500 м², сад примерно 1100 м² с цветником и фруктовыми деревьями, автоматической системой полива. Установлено автономное отопление с газовым котлом (газ метан). Установлена сигнализация с датчиками по периметру и датчиками движения. Установлена система кондиционирования и воздушная щель - которая отделает внутренние стены от наружных. Наружные окна сделаны из ПВХ c двойным стеклопакетом, электрическими жалюзями, ставнями и москитной сеткой и внутренние двери из дерева и стекла. Недвижимость продается без мебели. Место на частной открытой парковке на 5 автомобилей с автоматическими воротами. Рядом находится кафе, ресторан, продуктовый магазин, аптека, больница и школа. Удобный доступ к общественному транспорту: железнодорожный вокзал в 1500 м.
Частный открытый бассейн, а так же есть зона барбекю и зона отдыха. Вилла была построена в 1975 году, здание в хорошем состоянии и не требует ремонта. В среднем платеж за отопление находится в границах 1300 € в год.
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1500
Количество комнат
12
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
1975
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Бордигера

Топ предложения