Дом в Бордигера

350,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,800,000

Описание

Предлагаем на продажу живописную и очаровательную виллу в Бордигере, регион Лигурия с панорамным видом на море, город и горы. Общественный и бесплатный, галечный пляж у моря расположен всего в 1500 м. Жилая площадь 350 кв.м. Вилла находится на трех уровнях. Три этажа объединяет лестница из мрамора. Всего на вилле 10 комнат и 5 ванных комнат.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/I96Cf8OKKuI (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Первый этаж состоит из просторного зала с выходом в парк с бассейном, обеденная зона, кухня, туалет, спальная комната, ванная комната, гардеробная.
Второй этаж две спальные комнаты с видом на море и выходом на террасу, две ванные комнаты.
Цокольный этаж состоит из гаража, таверны, кладовки, постирочной, спальной комнаты для обслуживающего персонала, технических комнат и ванной комнаты с душем.
Общая площадь земельного участка 3000 кв.м, сад примерно 2500 кв.м с огородом, фруктовыми деревьями, оливковыми деревьями и цветником, автоматической системой полива и благоустроенной зоной барбекю. Установлено автономное отопление с газовым котлом (газ метан). Установлена сигнализация с датчиками движения и датчиками по периметру. Воздушная щель - которая отделает внутренние стены от наружных, система кондиционирования и видеодомофон. Наружные окна сделаны из ПВХ c двойным стеклопакетом, электрическими жалюзи, ставнями, москитной сеткой и тентом от солнца и внутренние двери из пвх и стекла. Недвижимость продается с мебелью. Есть гараж с автоматическими воротами. Рядом есть супермаркет, аптека, школа, ресторан и кафе. Частный открытый бассейн 7x5 метра, а так же есть зона отдыха. Есть гараж на 1 автомобиль с автоматическими воротами и открытая парковка на 4 авто.
Вилла была построена в 1970 году, здание в отличном состоянии и не требует ремонта, в 2016 году был проведен косметический ремонт современными и качественными материалами.
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№2954

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 3000
Количество комнат: 10
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1970
Примыкающая территория: Сад

Location Бордигера

Похожие свойства