Вилла в Бордигера

320,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,750,000

Описание

Вилла (продажа) » Италия » Лигурия » Бордигера
Вилла 320квм в Бордигере в 3км на авто от моря . Вилла находится в отличном состоянии. Вилла состоит из двух уровней. Окружена красивым многоуровневым садом площадью 4500 кв.м., с тропическими и плодовыми деревьями, зелеными лужайками и цветниками. Сам лот земли - 5000квм.

Просторные террасы с зонами отдыха, выложены керамической плиткой. Дорожки, парковка для автомобилей и дорога к дому выложены натуральным камнем. Два бассейна, один перетекающий в другой в виде водопада, рядом расположены зоны солярия.

Первый уровень виллы: гостиная комната с камином и выходом на террасу, сад и бассейну, две спальные комнаты (одна из них с ванной комнатой с ванной), кухня оборудованная современной техникой, ванная комната с душевой кабиной и коридор с лестницей на первый уровень;
Второй уровень виллы: коридор с выходом в гараж, спальная комната, туалетная комната, детская, гостиная комната с ванной комнатой с душем, кладовая комната, прачечная со встроенными шкафами.

Все комнаты оборудованы кондиционерами, установлена система охранной сигнализации, домофон.
Дополнительно: на территории расположен домик для гостей со всем необходимым для проживания, оборудованная кухня и камином, спальная комната и ванная комната с душевой кабиной. Большой гараж для автомобиля. Парковка для трех и более автомобилей.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ванные: 0
Площадь участка: 5000

Location Бордигера

Похожие свойства