Сфера услуг в Бордигера

€ 250,000

Описание

Действующая автозаправочная станция, в городе Бордигера (Bordighera).
Имеются 6 пылесосов для автомобиля и 1 (горячий воздух) – сушка. Доходы по автомойке рассчитываются по принципу - форфэ (назначена средняя цифра, которая варьируется ежемесячно). Вода частично используется из подземного родника. От дистрибьюторских компаний имеется минибар, мини-магазин по продаже аксессуаров (self service), который отлично функционирует в праздники, выходные дни и в обеденные перерывы. Есть инженерное помещение + небольшой склад.
Автозаправочная станция расположена в удобном месте, с интенсивным движением, на въезде в город Бордигера, со стороны одной из дорог, ведущих на автостраду. Дорога – качественное асфальтовое покрытие.
Бизнес организован в 2006 году, обладает лицензией на услуги: продажа топлива, шиномонтаж, автоматическая и ручная мойка, продажа автоаксессуаров, продажа автомобилей и мото (бывших в употреблении). Контракт на продажу топлива заключен с итальянской компанией – «IP». Земельный участок, на территории которого расположена автозаправочная станция - 1200 кв.м. Операторская - 20 кв.м. (аренда 5000 евро в месяц – аренда окупается только доходом от продажи топлива). 2 колонки на 4 пистолета (бензин, дизель), 6 резервуаров, каждый по 7000 литров. Объем суточной реализации: 5000 литров (бензин и дизель).


Property details


Местоположение

Бордигера

Топ предложения