Дом в Борзонаска

€ 80,000

Описание

Местность, коммуна Борцонаска провинции Генуя, в 30 минутах от моря (20 км) на восточной Лигурийской Ривьере около Портофино.
В деревенском двухквартирном доме продается многоуровневая квартира с отдельным входом, большой панорамной террасой, пристроенной к квартире два не жилых помещения. Панорамный вид на долину, солнечная сторона. Доступ к дому посредством частной дороги или пешеходной дороги.
Квартира под ремонт (каменная конструкция с шиферной крышей и деревянными плитами) состоящая в высоту из трех этажей с НЕЗАВИСИМЫМ входом с большой террасы (5 комнат + ванная комната 76 м2 + No2 кладовка 41 м2) или из общего входа в дом (уже отремонтирован). С той же террасы вы можете получить доступ к двум другим помещениям которые уже отремонтированы (новая крыша и фасад, алюминиевые окна): первый на двух уровнях с 8 комнатами с отдельным входом 156 м2, второе здание 21 м2 и 6 м в высоту.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3289


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
требует ремонта
Год подстройки

Местоположение

Борзонаска

Топ предложения