Замок в Кампороссо

300,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 5,800,000

Описание

Сказочная вилла, площадью 300 кв.м., возведенная в стиле старинного замка, в городе Camporosso.
Вилла трехуровневая, на первом этаже огромная гостиная с камином, кухня-столовая, санузел. Из гостиной лестница ведет в большое подсобное помещение, которое сейчас частично используется как винный погреб. На втором этаже 2 спальни и 2 санузла. Множество больших террас с панорамным видом на окрестности. Ограждение виллы выполнено из местного камня, украшение стены – оригинальные картины, над которыми работал профессиональный художник. Он же принимал участие в убранстве дома, выполняя различные картины, портреты, старинные гербы. Изумительный сад с бассейном, наполненный статуями, источниками воды, пальмами, цветущими растениями. Есть маленькая часовенка и летняя кухня с барбекю. Земельный участок площадью 1500 кв.м.
Окна виллы выходят на 4 стороны света. Восхитительные панорамные виды на горы, море и на старинный городок. С самой высокой точки замка виден даже Лазурный Берег Франции.
Уникальное предложение! Вилла прежде всего предназначена для любителей всего оригинального и необычного, и, конечно, для тех, кому нравятся рыцарские замки.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Площадь участка: 1500,0
Тип балкона: Терраса

Location Кампороссо

Похожие свойства