Квартира в Диано-Марина

92,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 430,000

Описание

Диано Марина, Италия, Лигурия, продажа новых апартаментов на первом этаже с частным выходом к бассейну и зоне отдыха. Общая площадь апартаментов 65 м2 и терраса 12,40 м2 и лоджия 14,60 м2.
Апартаменты состоят из: зал совмещенный с кухней, спальная комната, ванная комната с душем.
Дополнительные опции: лифт, автоматические ворота, бассейн, парковка, видеодомофон, дистанционное управдение отоплением, подготовка под кондиционер. Апартаменты имеют полную чистовую отделку требует только завезти мебель.
Недалеко от шумных улиц и толпы, разместилась новая резиденция в очень тихом месте для каждодневного проживания или просто для летнего отдыха с друзьями.
Красивое здание с уникальной архитектурой, построенное с типичными местным дизайном и материалами, но в соответствии с правилами и требованиями самых современных технологий строительства. Дом сдан в эксплуатацию в январе 2013 года .
В нашем распоряжении пока еще 28 апараментов на продажу и каждый месяц мы продаем их. Продажи начинаются от 260 000 евро за 55 м2 и максимальная сумма 700 000 евро. Гараж от 29 350 евро на втором этаже и на первом до 44 520 евро.
Скидки в разумных пределах гарантируем!!!
Живописное побережье, золотистые песчаные пляжи, утопающие в экзотической средиземноморской зелени - все это бухта, уютно расположившаяся между величественными мысами Capo Cervo и Capo Berta. Главным курортом этого восхитительного по красоте побережья является Диано Марина - комфортабельный комплекс из оборудованных пляжей, гостиниц, отелей и многолюдных дискотек и пабов.
Лот 518

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 65,0
Последний ремонт: 2013
Количество этажей объекта: 1

Location Диано-Марина

Похожие свойства