Отель в Диано-Марина

4000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 9,500,000

Описание

Недавно отремонтированный отель четыре звезды в курортном городе Диано Марина.
При реконструкции площадь отеля была увеличена. В отеле 57 номеров, полностью отремонтированных, предоставляющих гостям максимальный комфорт. Номера оснащены современной мебелью, просторные, светлые и функциональные. Все ванные комнаты с с ванной и/или душем, феном, кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением, прямым телефоном и сейфом. Большинство номеров с балконом и прекрасным видом на залив Диана, море, пляжи и общественный центр Черво.
В распоряжении гостей также имеется ресторан, предлагающий блюда традиционной Лигурийской и международной кухни, парк, два бассейна (один для взрослых и другой для детей) и парковка. Бассейн отеля наполнен солнечным светом с утра до заката, работает в течение всего дня. Большой размер (20 метров в длину, 8 в ширину и максимальной глубиной - 3 метра) позволяет насладиться расслабляющим и одновременно бодрящим купанием. Для детей, рядом с бассейном для взрослых, есть бассейн меньшего размера (3 метра длиной, 2 метра шириной и 50 сантиметров глубиной).
Отель гарантирует незабываемый отдых на Riviera dei Fiori. Он расположен на холме с великолепным видом на море и залив Диано-Марина, всего в 200 метрах от набережной, частного пляжа, в ста метрах от центра Диано и железнодорожного вокзала, примерно в 3 километрах от шоссе Сан Бартоломео-Аль-Маре.
Стоимость отеля - 9 500 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Количество комнат: 57
Последний ремонт: 2014

Location Диано-Марина

Похожие свойства