Усадьба в Дольчеаккуа

€ 3,800,000

Описание

Великолепное имение на вершине горы, рядом с Dolceacqua.
Основное строение - это трехэтажная вилла, площадью 550 кв.м., с двумя лифтами, большими панорамными окнами, террасой, сауной и турецкой баней, винным погребом, с большими гостевыми апартаментами (200 кв.м.). На вилле сделано все для комфорта и удобства. Этажи не только соединены удобной лестницей, но есть так же лифт. В доме множество салонов, гостиные с камином, кабинеты для работы. Все изысканно, элегантно и качественно. Окружающий виллу сад (площадью 10 000 кв.м.) наполнен декоративными растениями, а в отдельных местах сохранен лес. На участке есть не только бассейн, но и рукотворный пруд с каскадом. Территория полностью огорожена, есть несколько въездов. Кроме того, отдельно на участке находится огромный гараж на 7 автомобилей, с полами с подогревом, а освещение не только искусственное, но и естественное, через окна расположенной над ним ротонды. В гараж из дома можно доехать на лифте. На территории есть также 2 подсобных помещения. Помимо сада, в стоимость включен примыкающий к участку лес.
Имение расположено всего в 15 км от побережья, на границе с Францией. C террас виллы и из окон открывается захватывающий дух вид на море и горы, а позади дома находится еще одна долина, откуда видны старинные лигурийские поселения. Идеальное место для любителя жить среди великолепной природы, но при этом с полным набором городских удобств. Зона очень хорошая, рядом расположены красивые виллы (владельцы немцы и англичане). До Дольчеаквы примерно 7 км, до аэропорта в Ницце 1 час езды.
Стоимость имения - 3 800 000 евро. Продажа конфиденциальная, фотографии и дополнительная информация высылаются по запросу заинтересованных лиц. Документы готовы к сделке.


Property details

Ближе к
Море
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
10
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Горы, Море
Примыкающая территория
Сад, Пруд

Местоположение

Дольчеаккуа

Топ предложения