Вилла в Империя

€ 4,800,000

Описание

Элитная вилла, площадью 500 кв.м., с отличным видом на море, в красивейшем и престижном месте Цветочной Ривьеры Лигурии (Империя).
Вилла четырехэтажная и очень просторная. Этажи соединяет современный лифт и внутренняя лестница. Первый этаж: большой зал со столом и стульями, приспособления для фитнеса. Второй этаж: просторный салон с выходом в сад, обеденный зал, кухня, зал с телевизором и диванами, санузел и прачечная. На кухне есть все необходимое, включая микроволновую печь и посудомоечную машину. Третий этаж: 2 больших спальни с двухспальными кроватями, 2 спальни с односпальными кроватями, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 3 санузла (один с душем и 2 с ванной). Четвертый этаж: просторный зал, спальня с двухспальной кроватью и спальня с односпальной кроватью, санузел с душем.
На вилле есть спутниковое ТВ, беспроводной интернет, в каждом санузле есть фен. На улице имеются барбекю и большая парковка, вмещающая до 8 автомашин.
Виллу окружает большой ухоженный парк с вековыми пальмами, кипарисами и соснами. Вид на море и порт, от которого захватывает дух. И в то же время море совсем близко – до пляжа 10 минут. До ближайших супермаркетов можно дойти пешком за 15 минут. Центр города со всей инфраструктурой также находится в пешей доступности. До аэропорта в Ницце: 1 час 10 минут езды на машине по автомагистрали. До аэропорта в Генуе: 1 час 10 минут езды. До Монте-Карло 1 час езды на машине.
Стоимость виллы - 4 800 000 евро. Так же возможна аренда виллы - минимальный срок - одна неделя.


Property details

Мансард/Лофт
1
Тип местоположения
Природный
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Море
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Империя

Топ предложения