Вилла в Империя

€ 700,000

Описание

ВИЛЛА НА МОРЕ. Представляю изящную и живописную виллу в Империя, Лигурия с открытым видом на лес и горы. Жилая площадь около 274 метр/кв. Вилла двухэтажная. Три этажа связывает добротная, маршевая лестница из дерева. На вилле всего 7 комнат и три ванные комнаты. Вилла поделена на два апартамента.
Первый апартамент состоит из: вход, зал с обеденной зоной, кухня с выходом на площадку где расположен бассейн, большая спальня, 2 ванные комнаты, две небодьште спальные комнаты и две кладовки.
Второй апартамент состоит из: зал кухня, большая спальня и небольшая спальня, постирочная комната.
Общая площадь земельного участка 1000 метр/кв, сад примерно 700 метр/кв с фруктовыми деревьями, автоматической системой полива и благоустроенной зоной барбекю. Установлено автономное отопление с газовым котлом (газ метан). Наружные окна сделаны из ПВХ c двойным стеклопакетом, ставнями и тентом от солнца и внутренние двери из дерева и стекла. Недвижимость продается с мебелью. Место на частной открытой парковке с автоматическими воротами.
Частный 7x3 метра, а так же есть зона отдыха.
Вилла была построена в 2007 году, здание в отличном состоянии и не требует ремонта. В среднем отопление стоит не более 1200 € в год. Класс энергетической эффективности F. Индекс энергетической эффективности 134,05 kWh/м2 в год. Недвижимость свободна от обременений и готова к сделке.
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№2904


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1000
Количество комнат
7
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2007
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Империя

Топ предложения