Дом в Империя

240,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 550,000

Описание

Предлагается на продажу вилла с бассейном и красивым садом в историческом городе Империя. С террасы и балконов открывается панорамный вид на горы. Расположена в тихом зеленом районе, в 2-х километрах от моря. Виллу окружает ухоженный сад с каменными дорожками и зонами отдыха.
Вилла состоит из двух этажей с хорошей планировкой. Все комнаты светлые и просторные. Проведен капитальный ремонт качественными материалами. На нулевом этаже располагается гараж на три автомобиля.
Состоит из: двух гостиный комнат, четырех спальных комнат, две кухни (одна из них с печью), три ванные комнаты, комнаты хозяйственного назначения и просторная терраса с зоной отдыха.
Удобное расположение к инфраструктуре города.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№774

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 800
Количество комнат: 6
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: -
Примыкающая территория: Патио

Location Империя

Похожие свойства