Вилла в Империя

200,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 330,000

Описание

Продается часть двухквартирной виллы в тихом солнечном уголке, окруженном оливковыми деревьями и виноградником. Прекрасный сад и земля с большим пространством для нескольких парковочных мест и возможностью построить бассейн. Подвал около 150 квадратных метров, соединенный с домом.
В общей сложности около 2500 квадратных метров, где вы можете наслаждаться прекрасными солнечными днями, наслаждаясь вечно зеленой природой и видом на море. Недавно полностью отреставрированная часть виллы расположена на первом этаже, к которой есть индивидуальный вход.
Состоит из большой гостиной с кухней, прихожей, четырех больших спален, ванной комнаты и чердака, который можно преобразовать в жилое пространство, благодаря утвержденному проекту, которые составят 120 квадратных метров. Тихое резиденциальное место, в нескольких минутах от моря и услуг. В пешей доступности автобусная остановка. Хорошая отделка с внимательным отношением к деталям. Оснащен окнами с двойным остеклением, камином, кондиционером в нескольких комнатах.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3310

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 2000
Количество комнат: 5
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки:
Примыкающая территория: Сад

Location Империя

Похожие свойства