Вилла в Империя

€ 1,100,000

Описание

Вилла "ficarella"на первом холме г. Империя
Вилла новой постройки - в зоне Poggi в 3,7 км на авто от моря по нормальной дороге с освещением (Империя - административная столица провинции Империи в Лигурии с очень умным и сильным мэром - поэтому этот город находится на высоком уровне во всех смыслах - логистика, инфраструктура, уровень поддержания исторических зданий и исторического центра, сервисы и т.п.)

Вилла в 220 квм жилых на 2х уровнях - 1й: большой салон с полами из тосканского травертино, сделанный на заказ, кухня открытая, кабинет, туалет. 2й: 3 спальни, фитнес зона, вторая туалетная комната, большая ванная выложенная керамикой "Pecchioli", душевая и джакузи вмонтированная в пол. Плюс таверна с зоной бар.

Бассейн с системой солевого гидролиза для воды. Летняя наружная кухня. Баркбекю и пучь дровяная для пиццы.
тех/оснащение: обогреваемые полы, проводное телевещание, система внутреннего аспирации с выхлодами для пылесоса в каждом помещении, тепловой насос с кондотами распределителями по вилле., система сигнализации, система солнечных панелей. Термоизолированная структура стен и крыши

Вид на город и залив (латеральный) Сад - 1350квм и земля вокруг с оливами и террасами -3300квм Тот 2650квм. Гараж на 2 авто+ зона для парковки.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Ванные
0

Местоположение

Империя

Топ предложения