Вилла в Империя

300,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 3,000,000

Описание

Роскошная вилла c бассейном в Лигурии, Диано Марина
В знаменитом лигурийском курорте Диано Марина продается одна из самых красивых и эксклюзивных вилл в Западной Лигурии - "Вилла-дель-Каррубо".

Роскошная вилла с бассейном в Лигурии расположена на вершине холма с потрясающим, панорамным видом на море и всего в 8 минутах ходьбы до песчаных пляжей Диано Марина в Лигурии.

Вилла имеет частную подъездную дорогу и окружена парком площадью 1,8 га (18 тыс. кв.м) с декоративным и фруктовыми садами, оливковой рощей, небольшим виноградником и необыкновенным переливным бассейном с видом на море.

Вилла была капитально реконструирована в 2013г. под руководством известного архитектора из Милана и в настоящее время имеет 2 этажа, на которых расположены:

Первый: гостиная, 2 большие спальни с приватными ванными комнатами, кухня, комната, отведенная под прачечная, которая, при желании, может быть трансформирована в дополнительную спальню.

Второй: гостиная, кухня - столовая с великолепным видом на море, туалет для гостей, спальня хозяина с приватной ванной комнатой, мезонин с игровой зоной для детей, который идеально подойдет под кабинет или библиотеку.

Дополняют виллу красивая терраса с видом на море, уютный крытый патио, отдельно стоящий игровой зал с настольным теннисом и бильярдом - бывшая старинная оранжерея, полностью реконструированная и которая может использоваться в качестве домика для гостей, а также гараж и просторный паркинг.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Площадь участка: 18000

Location Империя

Похожие свойства