Вилла в Лаванья

340,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Недвижимость в Италии Лигурия. Вилла у моря в Лигурии.
Вилла в Лигурии, Италия, в три этажа, с обворожительной панорамой на побережье у моря, продаем. Расположена на первом холме от моря. Постройка прошлого века расположена в окружении оливковых насаждений.
Первый этаж виллы 140кв.м. Просторное помещение используется в качестве таверны с подвалом под ним и выходом в сад, где хорошо оборудовано под накрытием барбекю и расположен бассейн.
Второй этаж (дневная зона) 97кв.м. Вход с большой террасы (105кв.м.), непосредственно в гостиную, дальше следует кухня, столовая, ванная комната.
Третий этаж 105кв.м. Располагаются 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 спальни с одноместными кроватями, две ванные комнаты, коридор, балкон 20 кв.м.
Дом имеет отдельный вход на каждый этаж и окружен земельным участком с типичным Лигурийским садом с многочисленными оливковыми деревьями. Необходимо провести работы по модернизации некоторых покрытий полов и настенной плитки в кухне и ванных комнатах.
Приватная территория полностью огорожена. Имеется два въезда на территорию особняка: верхний и нижний. Огромное место для стоянки машин.
Наружные стены сооружены из специального камня применяемого для построек домов и ограждений. Используемые камни, для части покрытий в доме привезены из ценных карьеров.
Автономное отопление, 3 ванные комнаты, столовая, кухни, 4 спальни, подсобное помещение, 2 террасы, 3 балкона ,паркет (ироко),камин в таверне.
Пишите, звоните. Мы всегда рады вам помочь. Итальянское агенство в Лигурии "Descalzo Anna"

Property Details

Туалет: 3
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Интерком, Спутниковое ТВ
Название места: Лаванья
Площадь участка: 600,0
Количество комнат: 6
Тип балкона: Балкон, Терраса
Расстояние до курорта: 2
Жилая площадь: 340,0
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город, Горы, Море
Разместить расстояние: 2
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 1970
Примыкающая территория: Сад, Прочее
Количество этажей объекта: 3

Location Лаванья

Похожие свойства