Вилла в Оспедалетти

€ 1,200,000

Описание

Элегантная видовая вилла у моря!
На песчаном берегу средиземного моря, с восхитительным видом на залив, выставлена на продажу шикарная вилла на трех уровнях.
На первом уровне виллы расположены отдельные апартаменты, со своим входом от верхних уровней, которые состоят из холла, гостиной с кухонным уголком, большой спальни и ванной. На этом же уровне гараж 40 кв.м., кладовая и прачечная. 2-й этаж, сюда можно подняться по винтовой лестнице, здесь находятся следующие помещения: просторная гостиная с прекрасным полом из мрамора, столовая зона с кухонным уголком, прачечная, подсобное помещение, две спальни и 2 ванные. Большая панорамная терраса не оставит взгляд равнодушным: площадь 140 квадратных метров где можно обедать/ужинать, принимать солнечные ванны и наслаждаться прекрасным морским закатом.
На третьем этаже находится спальня с видом на море (полы паркетные), ванная комната оборудована ванной спа, большая гардеробная и рабочий кабинет.
Терраса окружает весь этаж 70 кв.м.
Площадь жилых помещений виллы составляет 240 кв., 4 спальни, 4 ванные.
Ухоженный сад с высокими фруктовыми цитрусовыми деревьями, английской лужайкой и средиземноморскими кустарниками площадью около 1300 кв.м. , с системой автоматизированного полива.
В отличном состоянии.
Парковка.
Расположение юг.
Автономное отопление.
Аэропорт города Ницца в 40 минутах езды.
Энергетический класс F


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
1300

Местоположение

Оспедалетти

Топ предложения