Отель в Пьетра-Лигуре

€ 16,000,000

Описание

Новый отель четыре звезды, на лигурийской Ривьере (Pietra Ligure).
Новый отель, площадью 1200 кв.м., строительство и отделка которого недавно завершены. Нет пока только мебели и оборудования. Это единственный четырехзвездочный отель в данной зоне. В отеле: 62 номера (одноместные и двухместные), 10 сьютов, 2 трехкомнатных апартамента (2 большие спальни и гостиная с кухней по американскому типу), 2 двухкомнатных апартамента (спальня + гостиная с кухней). На первом этаже: просторный холл, бар, зал для проведения завтраков, ресторан, конференц-зал на 60 мест (возможно его использование в качестве второго зала ресторана). На втором этаже: спортивный зал, зона Spa с сауной, турецкой баней, душевые кабины, раздевалки. На третьем этаже панорамная релакс-зона с креслами, столиками. На 4-7 этажах располагаются номера, каждый имеет ванную комнату с душевой кабиной и балкон (56 с видом на море и 16 с видом на горы). Площадь номеров от 17 кв.м. Кондиционеры. На последнем этаже солярий с джакузи, бар и свободная зона для проведения праздников, вечеринок, концертов. Этажи соединяют два современных лифта.
На территории располагается большой крытый бассейн (90 кв.м.), который в летний период может быть открытым. Имеется подземный гараж на 52 автомобиля и крытая парковка на 22 машины. Таким образом, все номера обеспечены парковочным местом.
Отель расположен в 50 метрах от моря. Пьетра-Лигуре (итал. Pietra Ligure) — коммуна в Италии, располагается в регионе Лигурия, в провинции Савона. Покровителем населённого пункта считается святой Nicola di Mira.
Стоимость отеля - 16 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
62
Количество этажей
7
Тип входа
С улицы
Год подстройки
2014

Местоположение

Пьетра-Лигуре

Топ предложения