Ресторан / Кафе в Портовенере

€ 280,000

Описание

Ресторан/бар на побережье, в Портовенере.
Ресторан с баром находится напротив моря, на знаменитом курорте залива «Golfo dei Poeti», в приморской зоне между Леричи и Чинкве-Терре. Ресторан имеет площадь 220 кв.м., летнюю веранду и складское помещение, площадью 30 кв.м.
Porto Venere - небольшой город в итальянском регионе Лигурия,в провинции Специя, рядом с национальным парком Cinque Terre. Включает в себя три деревни (Феццано, Ла-Граци и Портовенере) и три острова (Пальмария, Тино и Тинетто). В 1997 году Портовенере, Чинкве-Терре и острова были включены ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия. Типичный средневековый городок, со своими домами-башнями, генуэзским замком и церковью Сан-Пьетро на отвесной скале у самого моря, Портовенере расположен на крайней восточной точке залива «Golfo dei Poeti». Сегодня - это знаменитый курортный центр, почитаемый туристами за его простые, но очаровательные пейзажи, за разноцветные дома, выстроенные в параллельные ряды вдоль моря и, ещё больше, за его узенькие улочки, которые образовывают настоящие лабиринты. Напротив города находится остров Пальмария, который связан со Специей, Леричи и самим Портовенере посредством паромов и катеров.
Стоимость ресторана - 280 000 евро. Продается сам бизнес. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Количество помещений
7
В настоящее время функционирует
1
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
15
Год подстройки
1999

Местоположение

Портовенере

Топ предложения