Отель в Рапалло

€ 2,900,000

Описание

Отель, с 13 номерами и прекрасным видом на залив, в Рапалло.
Отель занимает три этажа + мансарда. Общая площадь - 800 кв.м., включая 200 кв.м. подвального помещения. Когда-то это была вилла, построенная более 100 лет назад в стиле Либерти. И отель по-прежнему окружают престижные виллы. 5 лет назад в гостинице был сделан полный ремонт, при этом сохранены оригинальные мраморные полы и колонны, элементы декора, великолепная парадная лестница. Имеется лифт. Отель имеет небольшой красивый сад площадью 800 кв.м., где есть 4 парковочных места. Кроме того, отель арендует 3 места на соседней парковке. Всего в отеле 13 просторных номеров, все они декорированы с большим вкусом, каждый имеет свой неповторимый стиль. В том числе на мансарде есть 4 двухкомнатных номера, включая апартаменты хозяев. В номерах: сейфы, кондиционеры, Интернет Wi-Fi.
Имеется зал на 36 посадочных мест, где предлагаются завтраки. Так же у отеля есть профессиональная кухня, площадью 18 кв.м., соответствующая всем нормативам. При желании можно предлагать гостям номера с полупансионом. Размеры зала позволяют устраивать там по заявкам торжественные обеды, отмечать юбилеи.
Отель расположен на первой линии холмов, всего в 150 метрах от моря и обладает великолепным видом на залив. Рядом красивый городской парк. До центра - 400 метров. Зона Рапалло очень красивая, такая же, как и в знаменитых курортных городках Портофино и Санта Маргерита Лигуре - изумительный залив, колоритные дома, ослепительные пейзажи. До Портофино около 20 минут езды, до ближайшего аэропорта в Генуе около 35 минут. Туристы приезжают сюда круглый год.
Стоимость отеля - 2 900 000 евро. Отель открыт круглый год, цены за номер составляют от 60 до 150 евро в сутки, в зависимости от сезона. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Тип местоположения
Природный
Количество комнат
13
Количество этажей
3
Последний ремонт
2010

Местоположение

Рапалло

Топ предложения