Квартира в Сан-Ремо

€ 820,000

Описание

Апартаменты класса люкс, площадью 135 кв.м., с панорамным видом на море, в городе Сан-Ремо.
Квартира находится на последнем (четвертом этаже). Есть лифт. Состояние апартаментов идеальное. Прежним хозяевам они служили своего рода дачей, использовались большей частью в летний сезон. Апартаменты комфортные, имеется множество подсобных помещений, встроенных шкафов.
Войдя в маленькую прихожую, где есть большая кладовая, Вы сразу попадаете в огромный светлый салон с панорамными окнами. Из салона есть два выхода на 2 из имеющихся террас. Одна из них обращена на юг, именно с нее открывается самый лучший панорамный вид на море. Всего в квартире три террасы. Изолированная кухня, площадью 9 кв.м., которая тоже имеет выход на одну из террас. Ночная зона имеет три спальни и 2 ванные комнаты – одна с душевой кабиной, а вторая – с ванной. Все комнаты просторные и солнечные.
Апартаменты обставлены мебелью, дизайн которой когда-то выполнил Ален Делон. Мебель в прекрасном состоянии, часть из нее хозяева готовы оставить. В стоимость входит большое парковочное место в закрытом гараже под домом (на автомобиль и мотоциклы), а также большое подсобное помещение (сухое). Входная дверь бронированная. В ночной зоне полы - паркет, на кухне - кафель, в гостиной – специально обработанный камень. Автономное газовое отопление.
Апартаменты расположены в красивейшей части города Сан-Ремо, в элитном кондоминиуме, среди зелени. Территория кондоминиума (на три дома) полностью огрожена. По сути, это парковая зона с пальмами, приморскими соснами, цветущими растениями. До моря около 600 метров.
Платежи кондоминиуму составляют 2 000 - 2 500 евро в год. Документы готовы к сделке.


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Тип балкона
Терраса
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения