Квартира в Сан-Ремо

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 820,000

Описание

Апартаменты, площадью 165 кв.м., с собственным садом, видом на море и зелень, в Сан-Ремо.
Дом снаружи полностью отремонтирован в 2012 году. Апартаменты находятся на втором этаже, очень светлые и имеют собственный сад, площадью 110 кв.м. + на цокольном этаже двадцатиметровое помещение с санузлом и спальней (для персонала). Огромные террасы, площадью 60 кв.м.
Апартаменты хорошо спланированы: прихожая, просторный салон, изолированная кухня, 2 большие спальни и одна маленькая, 2 санузла. По внутренней лестнице можно спуститься в нижнее помещение, которое можно использовать как спортзал, кабинет, тавернетта и так далее). Двери из массивного дерева.
Крытое парковочное место + место на общей открытой парковке кондоминиума. Поскольку апартаментам принадлежит часть подвального помещения, есть возможность сделать собственный гараж с прямым входом из апартаментов. По запросу можно предоставить проект гаража, где можно будет разместить 2 автомобиля, 2 мотоцикла, прачечную и кладовую. Отопление централизованное (новая обогревательная система на 3 апартамента).
Апартаменты расположены в престижной и элегантной зоне среди зелени, на одной из самых красивых вилл города, построенной в стиле Либерти. В этой респектабельной зоне много вилл, и уже ничего не будет строиться. Вид на окружающую зеленую зону и частично на море.
Апартаменты в превосходном состоянии. Возможен торг. Документы готовы к сделке.

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 165,0
Тип просмотра: Море

Location Сан-Ремо

Похожие свойства