Квартира в Сан-Ремо

€ 1,000,000

Описание

Великолепные апартаменты, площадью 200 кв.м., с прекрасным морским видом, в Сан-Ремо.
Апартаменты находятся на высоком этаже, есть лифт. В настоящее время используются как офис. В 2007-2008 годах был проведен полный ремонт помещения, с заменой электрики, установкой стеклопакетов, новых батарей, кондиционеров. При ремонте сохранен бесценный старинный паркет, керамическая плитка в коридоре. Высокие потолки– 3,5 метра. Идеально сохранилась и уникальная лепнина. Есть 2 террасы и 3 балкона. Собственники в этом здании имеют равную возможность пользоваться террасой на крыше, где можно загорать в солнечные дни. Отопление автономное (газ). Помещение находится в отличном состоянии. Для людей с воображением! Здесь можно сделать отличные комфортабельные апартаменты. В настоящее время есть 7 кабинетов, кухня, 3 санузла (все с окнами).
Апартаменты расположены рядом с центральной площадью, портом и морем. Всего в двух минутах ходьбы находится центральная шоппинговая улица. В ясные дни из окон квартиры видна даже Корсика. В вечернее время панорама еще красивей.
При покупке все расходы по переводу офиса в жилой фонд берет на себя хозяин помещения. Но желающие могут сохранить там офисное помещение. Идеально для большой серьезной компании благодаря местоположению и презентабельности. Стоит увидеть, чтобы оценить это редчайшее предложение! Стоимость объекта - 1 000 000 евро.


Property details

Туалет
100
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
200,0
Тип просмотра
Море
Последний ремонт
2008

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения