Квартира в Сан-Ремо

180,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,200,000

Описание

Продажа двух-этажные апартаменты, город Сан Ремо Via Padre Semeria в популярном жилом комплексе "Esperidi" с бассейном, парком и консьерж-сервисом.
Пентхаус на двух этажах включает в себя: второй и последний этаж: прихожая с прямым лифтом в доме, большая гостиная со столовой, которая ведет через красивые и большие окна на террасу, с видом на юг, около 50 квадратных метров терраса, где можно насладиться прекрасным видом на море, далее из гостиной ведет путь к террасе около 15 квадратных метров с видом на бассейн, кухня столовая, две спальни которой главная спальня с ванной комнатой, гардеробная, далее ванная комната с душем.
На нижнем этаже по лестнице из гостиной есть третья спальня с ванной комнатой и второй вход, который доступен в квартиру по лестнице, подвал.
Есть ли возможность купить гараж отдельно от запрашиваемой цены для продажи 50 000 евро. Апартаменты были полностью восстановлены электрическая и сантехникая часть четыре года назад. На полу керамическая плитка, алюминиевые окна с одинарным остеклением и отопление автономное, бронированная дверь.
Лот 400

Property Details

Туалет: 100
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 4
Тип бассейна: Море
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 180,0
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Море
Количество этажей объекта: 2

Location Сан-Ремо

Похожие свойства